Blumentischchen,
Erzeugnis d. Fa. Fischl, 1. Drittel 20. Jh., auf der Plattenunterseite Klebeetikette, Buchen- u. Buchenbugholz, braun lasiert, 1 Zwischenfach, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |